Tu sei qui: Portale Uffici e Servizi

Orari uffici

Orari di apertura al pubblico degli Uffici Comunali e contatti:


pec1.gifP.E.C.
(Posta Elettronica Certificata) comune@pec.comune.barzana.bg.it

 256px-Email_Shiny_Icon.svg.pngNel caso in cui non si voglia utilizzare la PEC inviare tutte le comunicazioni all'indirizzo e-mail: protocollo@comune.barzana.bg.it


 

UFFICIO PROTOCOLLO: da Lunedì a Venerdì dalle ore 08.30 alle ore 12.30

Lunedì pomeriggio dalle ore 14.30 alle ore 16.30

Sabato dalle ore 08.30 alle ore 12.00

UFFICIO SERVIZI DEMOGRAFICI: da Lunedì a Venerdì dalle ore 08.30 alle ore 12.30

Lunedì pomeriggio dalle ore 14.30 alle ore 16.30

Sabato dalle ore 08.30 alle ore 12.00

UFFICIO TECNICO: Martedì dalle ore 08.30 alle ore 12.30 solo ufficio amministrativo dell'UT

Giovedì dalle ore 09.30 alle ore 12.30 riceve l'Arch. Mirko Roncelli e
ufficio amministrativo dell'UT

Sabato dalle ore 08.30 alle ore 12.00 solo ufficio amministrativo dell'UT

UFFICIO RAGIONERIA: da Lunedì a Venerdì dalle ore 08.30 alle ore 12.30

UFFICIO TRIBUTI: Lunedì dalle ore 14.30 alle ore 16.30 ed il Venerdì dalle ore 10.00 alle ore 12.00 e su appuntamento

UFFICIO SEGRETERIA: da Lunedì a Venerdì dalle ore 08.30 alle ore 12.30

Lunedì pomeriggio dalle ore 14.30 alle ore 16.30

ASSISTENTE SOCIALE: Dr. Dino Magistrati - Lunedì dalle ore 08.30 alle ore 12.30

POLIZIA LOCALE: su appuntamento

c o n t a t t i : 

centralino: 035 5788501

fax 035 540189

Ufficio Protocollo: protocollo@comune.barzana.bg.it
Servizi Demografici:

anagrafe@comune.barzana.bg.it

Annamaria Basile 035 5788503

Cinzia Salvi 035 5788502

Ufficio Ragioneria:

ragioneria@comune.barzana.bg.it

Rag. Patrizia Rota 035 5788505

Ufficio Tributi:

tributi@comune.barzana.bg.it

Annamaria Basile 035 5788504

Ufficio Tecnico:

tecnico@comune.barzana.bg.it

Arch. Mirko Roncelli 035 5788506

segreteriatecnico@comune.barzana.bg.it

Fabrizio Rota 035 5788507

lavori.pubblici@comune.barzana.bg.it

Ufficio Polizia Locale:

polizia@comune.barzana.bg.it

Marco Murareto 035 5788509

3204375114

Ufficio Segreteria:

segreteria@comune.barzana.bg.it

Anna Roncelli 035 5788508

Assistente Sociale:

servizisociali@comune.barzana.bg.it

Dr. Dino Magistrati 035 5788510

Biblioteca comunale:

biblioteca@comune.barzana.bg.it

Mauro Gavazzeni 035 5788513

 

 


Azioni sul documento
Albo Pretorio Online

Albo Pretorio On-line

Albo Pretorio On-line
Clicca qui per entrare nell'Albo Pretorio On-line

SUE

SUE.jpg

P.G.T.


pgt.png

« maggio 2017 »
maggio
lumamegivesado
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031